Für Sie im Stadtrat von Kolbermoor

Dagmar Levin-Feltz

Fraktionssprecherin

Haupt- und Finanzausschuss

Projekt- und Umweltausschuss, Digitalisierung und Infrastruktur

Ferienausschuss

Bauausschuss

Werkausschuss

Wohnungs- und Sozialausschuss

dagmar.levin@spd-kolbermoor.de

Florian Spannagl

Stellvertretender Fraktionssprecher

Haupt- und Finanzausschuss

Ferienausschuss

Rechnungsprüfungsausschuss

Werkausschuss

florian.spannagl@spd-kolbermoor.de

Berthold Suldinger

Seniorenbeauftragter

Ferienausschuss

Rechnungsprüfungsausschuss

berthold.suldinger@spd-kolbermoor.de

Tobias Wudy

Bauauschuss

tobias.wudy@spd-kolbermoor.de

Stefan Limmer

Projekt- und Umweltausschuss, Digitalisierung und Infrastruktur

stefan.limmer@spd-kolbermoor.de

Lena Suldinger

Wohnungs- und Sozialausschuss

lena.suldinger@spd-kolbermoor.de